Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Сім’я і відносини, Школа кохання / 5 советов, чтобы вернуть романтику в отношения

5 советов, чтобы вернуть романтику в отношения

В первое время отношений зачастую мы на седьмом небе от счастья. Нас преследует чувство влюбленности, а романтика так и витает в воздухе. Конфетно-букетный период в жизни каждой пары, пожалуй, самый запоминающийся и самый лучший. Со временем отношения становятся более серьезными, мы привыкаем друг к дружке, а романтики становится все меньше. Как вернуть её в отношения и вновь порхать? Специально для тебя мы собрали несколько советов, который вас вдохновят.

111ljcrf_lkz_hbcjdfybz_vtkjv.jpg (183.5 Kb)
Если вы уже давно друг с другом, живете вместе и хотите вернуть огонек в ваши отношения, советуем вам прислушаться к нашим советам, мы уверенны, что он точно вернут романтику, страсть, дружбу и свежесть отношениям.

1.Оставляйте друг другу милые записки.
У каждого из вас могут быть свои заботы: работа, учеба, встреча с подружками, футбол или пиво с друзьями. Но это не повод забывать друг о друге, если смс давно стали банальными, есть вещь, которая стоит вашего внимания – доска для рисования мелом. Оставляйте милые рисунки, любовные признания, слова благодарности и комплименты. Поверьте, ваш партнер начнет делать то же, в результате вы оба начнете чувствовать себя счастливее.

2.Научитесь проводить время порознь.
«Карауул, - кричите вы.- Как это футбол, а как же я?» Пары, которые проводят все свое свободное время друг с другом, теряют интерес друг к другу, а так же близких друзей. Договоритесь, что, к примеру, во вторник и четверг вы проводите время с друзьями. Это поможет вам соскучиться друг за другом и избавит вас от недопонимания и ссор.

3.Старайтесь найти компромисс.
У вас могут быть разные вкусы, любимые фильмы, еда, отдых и прочее. Но очень важно найти компромисс и избежать ссоры. Какими бы близкими вы не были, вы разные люди, и на 100 % ваши вкусы не могут совпадать. Вот почему стоит идти на компромисс. Если сегодня вы идете на ужин к вашей маме, завтра вы с ним смотрите футбол.

4.Не говорите то, о чем потом пожалеете.
В пылу ссоры, порой, мы говорим слова, за которые потом становится стыдно и которые, становятся между вами как пропасть. Они убивают не только романтику в отношениях, но и сами отношения. Будьте деликатны, обсуждайте проблемы и трезво реагируйте на критику.

5. Устраивайте праздники.
Мини-пикник на крыше дома, романтический вечер дома, празднование годовщины или импровизированная вечеринка для вас и ваших общих друзей? Ваш любимый не останется в долгу, и следующий ход будет за ним. А праздничный декор, красивые деревянные буквы и слова и прочие элементы для оформления праздника вы сможете найти на сайте http://sharkart.com.ua/.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

10:15, 19.06.2016
Автор: Sofia
Переглядів: 1502

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: