Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Сім’я і відносини, Школа кохання / 5 советов, чтобы вернуть в отношения былую страсть и понимание

5 советов, чтобы вернуть в отношения былую страсть и понимание

Если ваши отношения с вашим молодым человеком начали угасать, стоит немедленно предпринять действия, которые способны вновь разжечь между вами страстные чувства. Мы подготовили для вас несколько советов, которые помогут вам стать ближе друг к другу и пережить те самые чувства, которые переполняли вам в начале вашего знакомства. Все самое интересное ждет вас внутри, спешите.

2066_soblazn1.jpg (23.39 Kb)

1. Устройте легкий романтический ужин.

Совсем не обязательно целый день стоять у плиты, чтобы порадовать своего любимого мужчину чем-то вкусненьким. Достаточно будет приобрести бутылочку хорошего вина, шоколад, сыр, фрукты и другие ваши любимые закуски. Вы даже можете не тратить на это свое лишнее время, просто зайдите на сайт интернет-магазина httр://vintage.dp.ua/ru/ и выберите продукты, которые вам понадобятся. Все, что вам останется, - разложить все на стол, зажечь свечи и ждать любимого мужчину.

2. Отправьтесь вместе в отпуск.

Поход в горы, поездка в другой город или в другую страну. Минимум бытовых вопросов, максимум новых, ярких эмоций снова сблизят вас и подарят вам яркие впечатления. Главное, настроиться на позитив и быть открытым для новых приключений.

3. Выберите совместное хобби.

Игра в настольный теннис, поход в кино или в театр. Пусть раз в неделю общее дело делает из вас одно целое. Обсуждайте увиденный фильм или пьесу, обменивайтесь впечатлениями от сегодняшней игры, будьте ближе друг к дружке и вы не успеете оглянуться, как такая партнерская атмосфера просочится и в другие сферы вашей общей жизни.

4. Бурная ночь.

У вас много дел, на работе завал, нужно помочь родителям, оплатить учебу, закрыть сессию или заниматься детьми. За всеми этими делами не всегда получается заняться полноценным сексом, но все же не стоит забывать об этом важном пункте общей жизни. Дарите друг другу нежность, не забывайте, что вы не только партнеры и друзья, но и любовники! Подарите любимому мужчине ночь любви и уже завтра он будет смотреть на вас совершенно другими глазами!

5. Поддерживайте друг друга.

Чтобы ваши отношения не изжили себя, постарайтесь в любой ситуации поддержать партнера, даже если считаете, что то, что он делает не совсем правильно. По статистике, пары, которые показывали свою поддержку и готовы были помочь друг другу, могли претендовать на долгие, крепкие и здоровые отношения.

Надеемся, наши советы помогут вам обрести покой, поддержку и любовь в ваших отношениях.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

00:41, 23.06.2017
Автор: Sofia
Переглядів: 2931

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: