Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Сім’я і відносини, Школа кохання / 4 признака, что ему нужен только секс

4 признака, что ему нужен только секс

1846_rastalis.jpg (17.92 Kb) Бойфренд слишком уж быстро и стремительно начинает намекать на "физику" в ваших отношениях? Возможно, ему от тебя больше ничего и не нужно. Так ли это - вот по каким характерным признакам ты можешь это вычислить:

1. Он очень сконцентрирован на физической стороне ваших отношений.
Он постоянно намекает на секс, фантазирует о сексе, пытается дотронуться до тебя, но не в романтическом, а в сексуально стиле, ласкает, распускает руки... По-видимому, именно секс является для него пределом ваших отношений, ни о чем серьезном он не задумывается.

2. Он не интересуется твоей жизнью.
Для него гораздо важнее, как сексуально ты сегодня выглядишь, а не что ты говоришь или как прошел твой день. Он почти не слушает тебя, но зато постоянно норовит заглянуть в декольте? Вывод напрашивается сам собой!

3. Он норовит встретиться с тобой попозже.
Если ваше свидание по его инициативе началось в 11 вечера, будь уверена, он ожидает, что закончится оно в твоей или его постели. А уж если он "невинно" приглашает тебя вечером на бутылочку вина и хороший фильм... Кстати, это также говорит и о том, что он не особо хочет узнавать тебя получше - одноразовый секс его вполне устроит.

4. После секса ты больше его не интересуешь.
О том, чтобы провести вместе остаток ночи, не может быть и речи. Он или убегает сам, или начинает "деликатно" выставлять тебя. Это типичное поведение для зацикленного на интиме мужчины - стоит ему получить желаемое, объект страсти его больше не интересует, и он открыт новым секс-"подвигам".

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

01:00, 08.07.2014
Автор: redaktor
Переглядів: 7029

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 1
Гена 8.07.2014 - 03:23
Статью написала ТЕЛКА неудачница по жизни!!!
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: