Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Здоров’я / 5 самых популярных пластических операций

5 самых популярных пластических операций

Если сильный пол априори считает себя идеальным, сильным, красивым, мужественным и идеальным, то женская половина человечества тот час и все время ищет в себе невидимые другим изъяны. Тут убрать, а там добавить, здесь подправить, а тут увеличить, именно из-за этого, а не рекомендации врачей женщины чаще всего ложатся под нож пластического хирурга. Желающих преобразиться настолько много, что уже можно составлять рейтинг наиболее популярных пластических операций среди слабого пола. Мы знаем, что вам наверняка очень интересно узнать, что чаще всего меняют в своей внешности женщины, именно поэтому мы расскажем об этом в нашем небольшом рейтинге.

wf4t45345.jpg (151.87 Kb)
1.Грудь.
Вполне логично и предугадано, большинство женщин недовольны именно своей грудью. При этом одни девушки считают ее слишком маленькой, другие – большой, а третьи – обвисшей. Именно поэтому эта область женского тела поддается наибольшему количеству пластических операций, при этом на первом месте –увеличение бюста, на втором – подтяжка, а на третьем – уменьшение, мы же объединили эти процедуры в нашем рейтинге.

2.Подтяжка лица и шеи.
Часто женщины после 35 лет сталкиваются с проблемой нечеткого овала, расплывания черт лица, обвисания шеи, что тотчас выдает возраст любой женщины, чтобы продлить свою молодость и свежесть, женщины предпринимают решительный шаг – подтяжка. Не всегда эта процедура приносит желаемого результата, но женщин это вовсе не останавливает.

3.Блефаропластика.
Не мене популярна среди женщин после 35 процедура лифтинга век. Синяки под глазами, гусиные лапки, мешковатость и уставший вид портят внешность любой женщины, чтобы решить эту проблему, женщины прибегают к процедуре под названием блефаропластика. Воспользовавшись процедурой, вы навсегда забудете об нависании верхних век или мешковатости нижних, ваш взгялд превратится в тот самый взгляд юной девушки, которой вы были десяток лет назад, если вы заинтересовались процедурой, обратитесь только в квалифицированную клинику, мы рекомендуем medissa.ua.

4.Ринопластика.
Формой своего носа довольны так же не все девушки, и в погоди за мечтой сделать его идеальным ложатся под нож хирурга. Ринопластика поможет вам сделать ваш нос изящней, сузить перегородку, сделать вы эту процедуру по разумной цене сможете в medissa.ua.

5. Увеличение подбородка.
Удивлены? Мы тоже! Оказывается, девушки считают свои подбородки не достаточно большими! На самом деле, процедура увеличение подбородка делается для того, чтобы сделать лицо более пропорциональным.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

10:21, 30.08.2016
Автор: Sofia
Переглядів: 1060

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: