Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Здоров’я / 4 совета для увеличения груди

4 совета для увеличения груди

Многие девушки недовольны своей фигурой. Тут немножко убрать, а там добавить, здесь удлинить, а вот тут сузить. В погоне за идеальным телом женщины готовы пойти на огромные жертвы, не боясь последствий. Одной из самых популярных девичьих грез является грудь. Как же сделать ее больше народными методами и где найти хирурга, чтобы результат был стопроцентным? Об этом наша сегодняшняя статья!

k43k324234.jpg (167.81 Kb)
Хирургическое увеличение груди.
Маммопластика, или же увеличение груди хирургическим путем – процедура весьма популярна во всем мире. Если природа не наградила вас пышными формами – все это сможет исправить опытный врач. Процедура не дешевая, но какой эффект! Грудь станет не только пышной, но и упругой и не будет обвисать. Где же найти такого пластического хирурга, который воплотит вашу мечту, не занеся инфекций и минуя всевозможные осложнения? Это не просто, но клиника пластической хирургии Doctor Donets сможет сделать операцию качественно и красиво, спешите!

Спорт.
Да, конечно же спорт не может подарить вам такую грудь, как после пластической операции. Но все же спортивные нагрузки помогут вам не только подтянуть грудь, но и сделать ее упругой и подкачать грудные мышцы, что, в свою очередь способствует увеличению груди. На рост бюста с первого к пятому размеру не рассчитывайте, но вот твердую двоечку благодаря своему упорству можете заполучить. В этом деле главное регулярность и правильный набор упражнений. Лучше разработать его вместе с опытным тренером и заниматься под его присмотром, тогда вы точно будете делать все упражнения правильно!

Беременность.
Не стоит сбрасывать со счетов и беременность. Если ради груди вы готовы на все, пора подумать о ребенке. Ведь в период беременности, а также кормления грудью, ваш бюст значительно увеличивается в размерах и становится упругим. Но все же надеемся, что этот ребенок будет желанным для родителей! Во многих женщин грудь после беременности остается, но в некоторых случаях жутко обвисает, так что кому-то из нас все же придется попотеть в спортивном зале.

Массаж.
Если вы любите делать самомассаж, тогда вам просто стоит перенести свои старания на грудь. Возьмите немного крема, нагрейте его в руках и распределите на груди, легкими движениями массируйте их, слегка похлопывая. Как результат – мгновенный прилив крови, профилактика провисаний, а при регулярности процедуры – рост груди. Но все же рекомендуем обратиться к специалисту, только он точно знает, где надавить, чтобы заветные сантиметры в бюсте начали прибавляться!

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

17:38, 10.11.2016
Автор: Sofia
Переглядів: 1463

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: