Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Хобі / Новая коллекция ежедневников 2021

Новая коллекция ежедневников 2021

Стильный и качественный ежедневник — неотъемлемый атрибут каждого делового человека. Для выполнения всех задач в срок важно четкое планирование времени, а поможет вам в этом новая коллекция ежедневников и планеров на 2021 год. Давайте рассмотрим подробнее самые значимые из них.

real_b1a3c0-37d5-4419-af18-9b402d8f7077.jpeg (67.65 Kb)

Ежедневники Economix 2021
Ежедневники Economix – это отличный выбор за разумную цену. Большой выбор датированных и недатированных ежедневников и планнеров поможет купить ежедневник по своему вкусу.

Яркая и сочная коллекция с покрытием УФ-лаком скрасит даже самый заурядный и серый рабочий день.

Любителей, сдержанных пудровых расцветок Economix тоже не оставил в стороне.

Ежедневники Optima 2021

Ежедневники Optima сочетают в отличное качество и разнообразие дизайнов в средней ценовой категории.

Серия CROSS выполнена в мягком переплёте, что делает ежедневник максимально лёгким. К тому же, для фиксации обложки в закрытом положении предусмотрена резинка в цвет обложки. 

Ежедневники с фактурным покрытием из матового материала, имитирующего ткань доступны в серии DUBLIN, GLEN, TWEED. Обложки выполнены из искусственной кожи хорошего качества, подходят под любой вид тиснения. 

 Ежедневники с национальной символикой не теряют актуальность и в этом сезоне. Обложки выполнены из комбинации двух цветов методом сшивки.

В ассортименте производителя также представлены ежедневники в обложках из искусственной и натуральной кожи. Это классика, которая никогда не выйдет из моды.

Ежедневники Leo Planner 2021

Главной особенность ежедневников Leo Planner - изысканный дизайн обложки и внутреннее содержание, которое удовлетворяет всем потребностям офисных сотрудников. Коллекция недатированных ежедневников в мягкой обложке доступна в пяти изысканных цветах. 

Главной особенность ежедневников Leo Planner - изысканный дизайн обложки и внутреннее содержание, которое удовлетворяет всем потребностям офисных сотрудников.

 

Коллекция недатированных ежедневников в мягкой обложке доступна в пяти изысканных цветах. 

Ежедневники Полиграфист 2021
Полиграфист —украинская ТМ качественных ежедневников в классическом формате и по доступной цене. В этом сезоне производитель представил стандартные серии планнингов, а также ежедневники в оригинальных дизайнерских обложках.

Ежедневники в обложках с ламинацией SOFT TOUCH

Ежедневники Brunnen 2021
Brunnen – это ежедневники для ценителей настоящего немецкого качества. Ежедневники премиум-класса станут вашим идеальным помощником. Бумага для ежедневников изготовлена в Германии и Финляндии. Проклеена каждая страница ежедневника, так что можно бесконечное количество раз переворачивать страницы, разворачивать на 180 и 360 градусов.Датированные ежедневники СТАНДАРТ формата А5 имеют самый большой выбор обложек, среди которых классические варианты и обложки с яркими цветными принтами. Все планнинги содержат 336 страниц и расширенный информационный блок.



ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

01:55, 21.09.2021
Автор: admin
Переглядів: 2235

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: