Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Спорт і фітнес / ТОП-3 причины записаться на класс танцевальной аэробики

ТОП-3 причины записаться на класс танцевальной аэробики

В 80-х годах началось повальное увлечение танцевальной аэробикой, а основательница этого движения – Джейн Фонда стала кумиром миллионов женщин с разных уголков планеты. Сегодня уроки аэробики не менее популярны, и они считаются одним из самых эффективных методов в борьбе за красивую и стройную фигуру. Но, как оказалось, это далеко не все преимущества этого спортивного направления.

shutterstock_715575.jpg (46.97 Kb)

Преимущества аэробики

Подходит для новичков. Чтобы освоиться в тренажерном зале, новоиспеченным спортсменам необходимо пару недель: ним нужно изучить принципы работы тренажеров и освоить пару программ. А вот уроки аэробики для начинающих – оптимальное решение, поскольку комплекс упражнений для вашего типа фигуры и уровня физической подготовки подбирает тренер. Также он ориентируется на подготовку всей группы, и дает связки, которые с легкостью потянут все участники класса. И вдобавок вы получите отличное настроение и прекрасную физическую форму.

Развивает грацию. Спортивная аэробика для похудения – лучший вариант: во время занятий сжигается до 400 ккал! Но еще вы разовьете координацию, гибкость, грацию и выносливость. Эти качества помогут вам выдержать не только забеги на 10-15 км, но и двигаться плавно и грациозно в повседневной жизни. Еще один плюс занятий – порция гормона счастья – эндорфина. После занятия его уровень увеличивается, а вы чувствуете прилив сил и позитива.
Формирует красивую фигуру. Занятия аэробикой (танцевальная аэробика) помогает подкорректировать проблемные зоны, «просушить» жировую прослойку на бедрах, ягодицах и животе, сделать мышечный корсет более рельефным и выразительным. При этом каждое занятие проходит динамично, и вы не замечаете, как пролетает время тренировки.

Кому подойдет танцевальная аэробика?

Этот вид физической нагрузки оценят девушки в возрасте от 16 до 25 лет, которые любят активный досуг, танцы, динамичные связки. Также занятия аэробикой для похудения, например, в фитнес клубе София Спорт – оптимальный вариант и для тех, кто не любит «железо» и тренажеры. В зале аэробики вы теряете лишний вес играючи. Записаться на класс аэробики рекомендуется и спортсменкам от 30 и более лет для поддержания физической активности, отличной фигуры и уверенности в себе. К тому же, спортивные занятия подарят вам ощущение бодрости, красоту, силу и энергию. Записывайтесь на класс аэробики – подарите себе красивую фигуру и активный досуг!

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

02:07, 12.12.2016
Автор: admin
Переглядів: 1843

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: