Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Спорт і фітнес, Зіркові поради / 6 способов выглядеть сногсшибательно в отпуске

6 способов выглядеть сногсшибательно в отпуске

4601_ul9vlhdzsck.jpg (30.08 Kb) Воспользуйся этими простыми советами, чтобы выглядеть безупречно даже во время отпуска.

1. Пей много воды. Чтобы твоя кожа была здоровой, каждый день выпивай около 2 литров воды комнатной температуры. Это отличный способ поддерживать водный баланс твоей кожи и придавать ей здоровый блеск.
2. Используй крем с SPF. Не забывай, что солнечные лучи пагубно влияют на твою кожу, поэтому регулярно наноси на лицо и тело солнцезащитное средство.
3. Делай пилинг всего тела. Не забывай использовать скраб для тела, чтобы избавиться от омертвевших клеток кожи. Так ты сможешь приобрести равномерный загар.
4. Пользуйся активатором загара. Наноси средство после загара, чтобы придать коже красивый золотистый оттенок и надолго увлажнить ее.
5. Сделай пляжную укладку. Нанеси на влажные волосы пенку для укладки и заверни каждую прядь в кольцо. Закрепи полученные колечки невидимками, закалывая их крест-накрест. Через время распусти волосы и расчеши их пальцами.
6. Покрывай губы блеском. Выбери блеск розового цвета с золотыми частицами. Он придаст губам красивый оттенок и добавит им объема.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

23:52, 17.06.2014
Автор: redaktor
Переглядів: 2091

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: