Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Стиль і мода, Модні тренди / 5 трендов в бижутерии этого сезона

5 трендов в бижутерии этого сезона

Как часто можно услышать слова о том, что только девушки, не имеющие вкуса, не носят бижутерию Тем более в этом сезоне. Ведь сегодня сделать строгий деловой образ интересным вечерним становится куда проще, все, что для этого понадобится – пара крупных сережек, небанальная брошка, красная помада и лучезарная улыбка! Уметь использовать бижутерию сегодня просто необходимо, чтобы выглядеть стильно и модно и сегодня мы расскажем об основных тенденциях мира бижутерии этого сезона!

ornpekeegsh.jpg (262.91 Kb)
Читайте внимательно и запоминайте, сегодня в мире бижутерии «правят балом» интересные формы, фактуры, неординарные решения, самоирония, яркие детали и смелые вызовы, массивность и шик. Где найти такие украшения быстро и недорого? Это же проще простого с сайтом arkos.ua. Здесь вы сможете найти очень много действительно стильных деталей, которые украсят ваши образы! А теперь о всех главных деталях по очереди.

Массивное колье.
Если вы время от времени листаете модные глянцевые журналы, не трудно заметить, что массивные колье сейчас на пике популярности. Миксуй их с белыми рубашками, элегантными платьями и строгими костюмами, такой аксессуар сделает тебя заметной даже в толпе!

Кольца на несколько пальцев.
Во многих магазинах аксессуаров и бижутерии можно увидеть целые коллекции колец, которые рассчитаны сразу на несколько пальцев. Чем больше колец – тем круче ты выглядишь, попробуйте примерить такой интересный аксессуар и точно увидите массу взглядов, устремленных на вас, еще бы, стильную леди видно из далека!

Брошки.
Еще к недавнему времени брошки были элементом старины и не воспринимались как стильный элемент образа, разве что бабушкина шкатулка хранила в себе прекрасные и интересные брошки. Но теперь настало их время, смело вытаскивай из шкафов давно забытые, но не менее прекрасные фактурные брошки и смело вносите их в свой образ!

Бижутерия в волосах.
Цепочки, интересные заколки или цветы – все это сейчас, несомненно, на пике популярности, присмотритесь к фото в глянцевых журналах и выберите то, что вам по душе, ведь выбор просто огромен! Яркая и стильная деталь в волосах – это то, что нужно этим жарким летом!

Большие сережки.
Теперь даже не думайте отказывать себе в больших и красивых серьгах, ведь в этом сезоне это именно, то что нужно! Богато декорированные, массивные и заметные, - то, что нужно для отпуска, вечеринки или вечерней прогулки. Но помните одно правило, в вашем образ массивным должен быть только один аксессуар, либо серьги, либо колье, либо что-то другое.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

08:44, 16.07.2016
Автор: Sofia
Переглядів: 1447

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: