Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Стиль і мода, Модні тренди, Шопінг / 5 советов, чтобы выбрать одежду девушке плюс-сайз

5 советов, чтобы выбрать одежду девушке плюс-сайз

Многие слегка полненькие девушки грешат не тем, что едят лишний пончик на ночь или забывают посещать спортзал или занятия фитнеса, а неумением подобрать правильную одежду. Ведь многим девушкам просто не идет худоба, а аппетитные формы и изгибы талии и бедер делают их куда женственнее. Но вот незадача, неправильно подобранный гардероб портит всю картину. Сегодня мы вам расскажем, как исправить эту ситуацию и выглядеть на все сто! Если вас заинтересовал такой вопрос, наша статья именно для вас!

plkojihugyftsertyui.jpg (271.62 Kb)
Придя в магазин, вы часто покупаете вещи, которые вам не к лицу, поддаваясь на уговоры продавцов? А уже дома понимаете, что эта вещь вам абсолютно не подходит? Вы редко довольны покупкой и чувствуете себя неуверенно в своих вещах, но не в силах подобрать для себя что-то по-настоящему стоящее? К счастью, эта проблема останется в прошлом благодаря нашему совету, ведь сайт lenida.com.ua предлагает огромный выбор одежды для девушек и женщин плюс сайз. Перейдя по ссылке, вы найдете все, что только пожелаете по доступной цене, поспешите!

Вернемся к нашей теме, как же выбрать одежду по фигуре?
Платья.
Не выбирайтя чересчур откровенные платья, короткие, открытые. Подол должен прикрывать колено, а вот вырез, особенно V-образный, удлинит образно ваш силуэт и сместить акценты. Если у вас узкая талия, но пышные бедра, выбирайте приталенные фасоны, с пышной юбкой, так вы будете выглядеть куда мельче.

Туники.
Лучше всего выбирать туники свободного кроя ( но не мешковатые и бесформенные), под них вы сможете одеть узкие джинсы. В общем, этот образ будет смотреться довольно таки неплохо! Если вы еще и оденете обувь на устойчивом каблуке – успех вам гарантирован. Если хотите – подчеркните талию тонким ремешком.

Брюки.
Модные в этом сезоне широкие брюки или же боюки-клеш – это вариант специально для вас, соединяйте их вместе с обувью на каблуке, который ,как мы уже говорили, сделает вас куда миниатюрней.

Блузы и кофты.
Выбирая кофты, помните, что вам категорически не рекомендуется показывать плечи и предплечье, не говоря уже о животе. Открывать линию декольте разрешается, не забывайте о длине, лучше, если она будет ниже бедра.

Юбки.
Не выбирайте юбки-карандаши, мини-юбки, юбки-пачки. Они не скроют ваших недостатков, а только лишний раз их подчеркнут. Ваш выбор должен остановиться на юбках свободного кроя без отделок, однотонного цвета.

Надеемся, наши советы помогут вам выбрать одежду, которая подчеркнет все ваши преимущества и скроет недостатки, удачи!

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

16:03, 07.11.2016
Автор: Sofia
Переглядів: 3381

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: