Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Стиль і мода, Хенд мейд, Модні тренди / 3 факта в пользу пошива одежды в ателье

3 факта в пользу пошива одежды в ателье

Все мы, женщины, те еще модницы. Заходя в магазин с одеждой, мы попадаем в рай. Примерить хочется практически все6 и те миловидные брючки, и ту кофточку с декольте, боди, платья, комбинезоны, костюмы и кардиганы… Список можно продолжать до бесконечности, но вот стоит это все не дешево, а где же взять столько финансов? Отчаиваться не стоит, ведь сегодня можно схитрить, здорово сэкономить и получить то же платье, что и в магазине, но по значительно меньшей цене. Как? Открываем тайну здесь, в нашей статье.

qerr3f24r43t.jpg (183.34 Kb)
Если вы та еще шмоточница, а денег на новые покупки не хватает, мы предлагаем рассмотреть альтернативу, а именно пошив одежды в ателье. И будьте уверенны ,в этом есть ряд своих преимуществ, об этом ниже.

1.Цена
Среднее платье не лучшего качества сегодня стоит минимум 1000 гривен. Будьте готовы к тому, что это будет вообще не ваш фасон, некачественная ткань быстро растянется и потеряет цвет, и уже в следующем сезоне, вы будете обязаны купить новое платье для «выхода в свет». Другое дело пошив в ателье. Вы сами покупаете ткань, качество и расцветка которой будет по вашему вкусу. Кстати, иногда выбрать действительно хорошую ткань не так-то просто, но сайт etkani.com предлагает огромный ассортимент и демократичные цены, качество и разнообразные цвета и расцветки, даже эскизы предварительно пошитой одежды, ну а что еще нужно?

2. Швея.
Покупая платье в магазине, вы пожжете получить неаккуратную прострочку, торчащие нитки и не слишком хороший фасон, согласитесь, покупка – так себе. Но если вы найдете действительно хорошую швею, получите именно то, что желаете. Вы можете выбрать любой фасон, который вам нравиться, предварительно посоветовавшись со швеей, идет ли он вам. Получить аккуратную прострочку и швы, модель по фигуре. Это платье сшито именно для вас, оно идеально на вас сидит.

3. Качество.
Обратите внимание на то, что вы платите меньше ,а получаете больше. Выбрав хорошие и качественные ткани, опытную швею, правильный крой одежды, цвет, фактуру, вы заплатите сущие копейки, в сравнении с ценой в магазине за аналогичный наряд. Вы будете выглядеть дорого и со вкусом, потратив на эту красоту цену ниже среднестатистической. Теперь покупать дорогостоящие вещи не нужно, можно сшить не одну и не два вида одежды, а полностью обновить свой гардероб соответственно моде, ваших параметров фигуры, личного вкуса и желания. Чтобы выглядеть роскошно – не нужно тратить много, нужно прислушиваться к нашим советам!

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

17:01, 15.11.2016
Автор: Sofia
Переглядів: 4089

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: