Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Стиль і мода / 7 обязательных вещей в мужском гардеробе этим летом

7 обязательных вещей в мужском гардеробе этим летом

3.jpg

Если женщины давно разобрались в понятиях базовый и капсульный гардероб, определились со своим стилем и нашли любимые яркие аксессуары, большинству мужчин сложно соприкасаться с фешн-индустрией. Что купить в этом году? Что можно, а что уже нет? С чем это носить? Такие вопросы ставят многих мужчин в тупик.



Но на самом деле, все не так сложно. Помимо супер-трендовых и хайповых вещей есть неубиваемый стиль и тенденции, переходящие из года в год. Это означает, что купленную сегодня вещь не нужно будет в следующем сезоне прятать за ненадобностью подальше в шкаф. Наоборот, она будет прекрасно вписываться в ваш гардероб на протяжении нескольких ближайших лет. Как этого добиться?

Предлагаем список топ-7 вещей, которые должны быть в гардеробе каждого мужчины. Это тот самый базовый гардероб, который всегда в моде, детали которого так легко сочетаются друг с другом, и в который легко вписываются новые трендовые вещи и аксессуары.

Белая рубашка.

1.jpg



Нет, не скучно и не заезжено. Белая рубашка – это классика. Легкая и расслабленная льняная или хлопковая с коротким рукавом на все случаи жизни, а может накрахмаленная хлопчатобумажная – для переговоров или похода в ресторан. Выбор зависит от вашего образа жизни и вашего гардероба. Но чистая белая рубашка в распоряжении мужчины должна быть всегда. К тому же, нет ничего сексуальнее, это вам подтвердит любая женщина.

Рубашка-поло.

1.jpg

Рубашка-поло – уникальная вещь в гардеробе. Это тонкая граница между формальным и неформальным внешним видом, между роскошью и шиком. Утром вы можете отправиться в таком виде на пляж, а вечером в бар с коллегами, и, невероятно, но в обоих случаях будете выглядеть уместно. Поло великолепно сочетается с джинсами, льняными брюками, английскими шортами вкупе с лоферами или дерби. Это стиль вне времени.

Брюки.

1.jpg

Выбираем брюки: классика, зауженные или чиносы. Забываем про стрелки. Летний образ должен быть одновременно элегантным и расслабленным. Из оттенков предпочитаем хаки, карамель, беж. Причем, не обязательно тратить большую часть зарплаты в бутике. Хорошие брюки можно купить и в масс-маркете, например классические брюки от Gloria Jeans.

Английские шорты.

4.jpg

Английские шорты прекрасно комбинируются с любой вещью из этого списка, подходят для самых жарких дней и при этом выглядят элегантно. Приобретите пару (а лучше две) английских шорт, выбирайте базовые оттенки – кэмэл, карамель, глубокий синий. Так вам будет проще собирать гармоничный образ.




Джинсы.

2.jpg

Добротные синие джинсы без потертостей, дыр и других декоративных элементов. Джинсы могут быть классического кроя или зауженные. Вот и все правила. Остальное определяется в примерочной. Качественный деним хорошего кроя всегда можно найти в Gloria Jeans.

Белые кроссовки.

53591d57b.jpg

Белые кроссовки или кеды создают великолепный расслабленный образ, прекрасно сочетаются практически с любым образом: и с джинсами, и с брюками, и с шортами.

Выбирайте модели из натуральной кожи, ведь нога должна дышать, а летом это особенно важно. И еще одно правило: кроссовки должны быть белыми. По-настоящему белыми.

Лоферы.

TBD-11.jpg

Лоферы создают образ настоящего джентльмена, неспешно вышагивающего по залитой солнцем итальянской набережной перед тем, как отправиться на прогулку на своей неприлично большой яхте. Сложно найти более изящную и одновременно сексуальную, крутую и “легкую” мужскую обувь. Не пренебрегайте этим чарующим эффектом.

Солнечные очки.

2.jpg

Неудачные очки могут поломать весь ваш гармоничный образ. Забудьте об авиаторах, этот стиль уже затерт до дыр. Присмотритесь к вайфаерам, кломбастерам и очкам-замочной скважине. Вот это настоящий джентльменский look.



ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

18:56, 30.06.2017
Автор: admin
Переглядів: 3083

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: