Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Стиль і мода, Модні тренди / 5 базовых вещей настоящей леди

5 базовых вещей настоящей леди

Сегодня мы расскажем вам, что обязательно должно быть в гардеробе настоящей леди. Если вы хотите обновить свой стиль, выглядеть не только опрятно и сдержанно, но и элегантно и дорого, эта статья точно для вас! Здесь мы расскажем о вещах первой необходимости, которые важно иметь каждой леди. Все подробности ждут вас внутри, спешите прочесть первыми.

ladylike.jpg (42.58 Kb)

1. Элегатное платье.

Платье «на выход» должно быть у каждой женщины. Чтобы в тот момент, когда вас зовут в театр, на выставку или вечернее мероприятие, вы не сокрушались с мыслями «нечего одеть», а точно знали, что у вас есть соответствующий наряд. Стоит отметить, что таких нарядов должно быть несколько, ведь ходить в одном и том же несколько раз подряд – моветон. Но где же приобрести достойное платье хорошего качества и не переплатить? Попробуйте найти подходящий наряд в интернете, магазины в сети предлагают большой выбор красивой одежды, а чтобы не быть обманутой и точно получить платье отличного качества в срок, обратите внимание на вечерние платья в стиле ретро от Meelan. Интернет-магазин meelan.com.ua, который находится на домене ICBcom, предлагает широкий ассортимент женских платьев, быструю доставку, хорошие цены и модные модели. То, что нужно для настоящей леди.

2. Туфли.

Туфли на каблучке – классика, которая никогда не выходит из моды. Такая обувь должна быть у каждой, хотя бы в одном экземпляре. Выбирайте туфли, которые максимально сочетаются с большинством ваших образов, и тогда вы всегда и везде сможете быть на высоте. Не стоит забывать, что сегодня в моде широкий каблук, замша, бархат и немного лоска!

3. Клатч или небольшая сумка.

Время больших и бесформенных сумок кануло в Лету, сегодня нужно выбирать небольшие модели с элегантным дизайном. Цвет – любой, чем ярче, тем лучше, сочетание с обувью – отпадает. Дайте волю своей фантазии, и выбирай интересную и незамысловатую сумочку среднего размера. Внутрь ложи только все самое необходимое и тогда такого маленького аксессуара тебе хватит с лихвой.

4. Пиджак или кардиган.

Легкая накидка для летнего сезона или пиджак для осеннего, выбирай то, что больше нравится, только не забывай о интересной кройке, занимательных деталях и ярком цвете, такая леди точно не останется без внимания.

5. Брюки.

Черные брюки в сторону, офисный стиль тоже может быть интересным, выбирай белые, бордовые, синие, красные модели. Брюки со стрелкой, заниженные вниз до косточки – хит этого сезона!

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

17:11, 20.07.2017
Автор: Sofia
Переглядів: 4214

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: