Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Стиль і мода / Модные футболки 2020

Модные футболки 2020

Модные футболки – неотъемлемые атрибуты женского гардероба. Дизайнеры ежегодно представляют роскошный выбор фасонов для уличных, спортивных и вечерних аутфитов. Об особенностях новинок из летних коллекций 2020 года читайте в нашей статье.

avatarka3-1.jpg (54.44 Kb)

С первыми тёплыми лучами солнца модницы начинают задумываются о том, какую купить женскую футболку, чтобы в новом сезоне выглядеть модно и неординарно. И сколько бы не лежало в шкафу экземпляров, возникает желание приобрести ещё один, в котором воплотились свежие дизайнерские идеи. Поскольку этот вид одежды пользуется ошеломляющим спросом, кутюрье регулярно предлагают массу новинок на какой угодно вкус. Вот и в этом году коллекции весна-лето переполнены восхитительными вариантами.

Актуальные фасоны

Интернет-магазины предлагают громадный ассортимент женских футболок во всевозможных стилях для разновозрастной публики. Чтобы не растеряться в таком разнообразии товаров, обратите внимание на то, изделия какого кроя считаются главными трендами текущего периода:

  1. Футболки с переплётом – непосредственная новация 2020 года. Сплетение тонких полос на груди, спине или рукавах вносит нетривиальные нотки в look.
  2. Модели с завязками внизу, собранными в бант или узел спереди либо сбоку станут видным штрихом пляжных и уличных сетов.
  3. Модели с вырезом на спине экстравагантно разбавят вечерний аутфит.
  4. Кроп-топ – укороченная футболка, не достигающая пупка этим летом на пике славы. Совмещайте с короткими юбками и шортами с высокой посадкой.
  5. Асимметричные образцы – на одно плечо, удлинённые по спинке или сбоку – по-прежнему удерживают лидирующие позиции.
  6. Изделия 2 в 1 производят эффект комплекта футболки с майкой или топом. Для этого отдельные части выполняются из разнофактурных материалов.
  7. Изделия oversize снова в числе модных тенденций. С ними получаются комфортные и креативные аутфиты в стиле кэжуал.
  8. Поло отличаются наличием мягкого воротника и планки на пару пуговиц. Чудесно смотрятся с джинсами, юбками, шортами и даже брюками.

Модные футболки 2020 различают не только по фасону, но и по крою рукава. Кроме привычного втачного, в моде "фонарики", "крылышки", "буфы".

Цвета, принты и декор

Монохром и минимализм – главные черты стильных композиций с летними футболками в этом году. Фаворитами цветового оформления считаются такие тона: белый, чёрный, коралл, беж, неон и яркие оттенки красной палитры. Среди изделий с узором лидирующие места занимают:

  • модели с флористическими элементами;
  • образцы с логотипами модных брендов;
  • прикольные экземпляры со зверятами, героями мультфильмов и аниме;
  • футболки с надписями.

Must have сезона – однотонные женские футболки, расшитые пайетками в тон ткани. Для молодёжных образов стилисты советуют задействовать модели с блестящим декором, а зрелым дамам для создания элегантных ансамблей – футболки с матовыми пайетками.

Каждая модница сможет пополнить гардероб оригинальной футболкой в соответствии с личным стилем. Фото с модных показов помогут сделать правильный выбор.



ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

23:21, 26.05.2020
Автор: admin
Переглядів: 2211

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: