Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Стиль і мода, Модні тренди / Модные цвета 2014

Модные цвета 2014

Модные цвета

Для тех, кто любит все яркое, палитра цветов весна-лето 2014 предлагает вам окрасить свой гардероб в сочными оттенками. Более сдержанные в одежде люди, могут подобрать себе наряди любимых пастельных тонов. Подробнее о цветовой гаме 2014 читайте на сайте «Myledi.net».
Согласно версии института цвета Pantone самим модным цветом называют нежно сиреневый оттенок под названием сияющая орхидея (Radiant Orchid).

Сияющая орхидея

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как найти свой стиль

Так же, свое место в этом сезоне занимают: все оттенки оранжевого – от апельсинового до насыщенного жёлтого, цвет морской волны – нотка покоя в бушующем море, красный цвет, как всегда, остается в тренде, особенно оттенок красного кайенского перца, и конечно же ощущение свежести подарит легкий мятный зелёный. Кроме того, наступил момент, которого все с предвкушением ждали – торжественное возвращение денима. Это так же дала толчок для введения синего цвета в модную палитру 2014.

Напоминаем, ранее мы писали платье-рубашка - новый тренд лета 2014 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

13:23, 30.07.2014
Автор: София
Переглядів: 2809

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: