Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Сім’я і відносини / Весілля / Полезные советы для тех, кто планирует жениться летом 2017

Полезные советы для тех, кто планирует жениться летом 2017

К такому событию, как день бракосочетания, принято готовиться, как минимум, полгода-год. Хотя, есть такие случаи, когда жених и невеста умудряются подготовиться к важнейшему событию в их жизни за месяц, а то и за неделю-две. Как это сделать? Следуйте нашим советам. Прежде всего, нужно определиться, какую сумму вы можете потратить на организацию самой свадьбы и какой размах торжества может позволить себе ваш кошелек. Сколько гостей вы будете приглашать: только родных или еще друзей, знакомых и друзей ваших знакомых? Здесь очень важно не поддаваться стереотипу, что вы кому-то что-то должны и поэтому необходимо пригласить всех-всех. И сможете ли вы организовать такую «​​гулянку», учитывая свои финансы? Очень важно перед торжеством еще раз набрать номер каждого из гостей и спросить, точно ли они будут на празднике (это особенно важно, если вы празднуете в ресторане, где за каждого гостя платится кругленькая сумма), Кстати, прекрасным местом для проведения такого важного события в вашей жизни станут лучшие рестораны киева. Ни для кого не секрет, что каждая девушка в детстве представляла себя принцессой и, традиционно, для ее праздника подходит только самый элитный ресторан. Не забудьте, кстати, уточнить все нюансы проведения свадьбы с ведущим и музыкантами, которые будут развлекать гостей.

3060_svadba2.jpg (52.11 Kb)
Как только вы решили организовывать свадьбу, сразу нужно сесть и составить список необходимых дел и покупок, и расставить приоритеты: что важно сделать в первую очередь. Не забывайте указывать на листочке, что вы уже выполнили и что еще остается сделать.

Если вы думаете, что с такими атрибутами торжества, как свадебный торт, каравай, вышитый рушник, транспорт для молодых и гостей, можно подождать и отложить их на потом, то вы глубоко ошибаетесь. Можно, кстати, попросить друзей или родных, чтобы они вам помогли в этом, но не забудьте рассказать им свои пожелания относительно того, как все должно выглядеть, и не забудьте проконтролировать, все ли выглядит именно так, как вы себе это представляли. Чтобы потом в день свадьбы не было разочарований и недоразумений.

Перед днем ​​самой свадьбы невесте нужно отвлечься, посвятить время себе. Отличным вариантом будет пойти в салон на массаж, косметические процедуры и так далее.

И традиционно, заранее, а не утром в день вашей свадьбы, найдите мастеров, которые сделают вам прическу и макияж. Ведь, в противном случае, вы можете не найти профессионала, который сделает из вас непревзойденную принцессу.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

12:07, 19.06.2017
Автор: admin
Переглядів: 2771

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: