Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Спорт і фітнес / Зарядка в кровати

Зарядка в кровати

2103_dhmr1jadmac.jpg (25.7 Kb)

Простые упражнения в кровати
1. Мостик
Работают ягодичные мышцы
ИП: Ляг на спину, одну ногу согни в колене, другую вытяни вертикально вверх. На выдохе подними таз, в верхней точке напряги ягодичные мышцы, на вдохе вернись в ИП.

Повтори 15 раз на обе ноги.

2. Кораблик
Работает поясничный отдел, ягодичные мышцы
ИП: Ляг на живот, руки вытяни вперед, напряги мышцы живота. На выдохе одновременно подними руки, грудную клетку и обе ноги, задержись на несколько секунд. На вдохе вернись в ИП. Сделай 2 подхода по 12 раз.

3. Сгибание ног
Работают мышцы живота
ИП: Ляг на спину, зажми подушку между коленей, руки вытяни вдоль туловища. Между голенью и бедром – прямой угол. На выдохе разогни ноги до прямой линии и вернись в ИП. Выполни 2 подхода по 20 раз.

4. Подъем ноги
Работает внешняя поверхность бедра
ИП: Ляг на бок, нижнюю ногу согни в колене, верхнюю положи на нее и держи прямой. На выдохе подними ее, затем вернись в ИП. Сделай 2 подхода по 20 раз на обе стороны.

5. Растяжка
Работают косые мышцы живота, мышцы спины и плеч.
ИП: Сядь, скрести ноги, левой рукой обопрись о поверхность. Правую руку вытяни влево, задержись на 30 секунд. Глубоко дыши. Выполни по 2 подхода в каждую сторону.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

00:26, 27.04.2014
Автор: redaktor
Переглядів: 1794

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: