Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Здоров’я, Дієта / 5 специй, которые помогут вам похудеть

5 специй, которые помогут вам похудеть

Смело можете додавать их к блюдам!

6871_2174612.jpeg (65.77 Kb)
1. Тмин. Очень ароматная специя, которая наиболее распространена в средиземноморской, а также индийской кухне. Поможет контролировать уровень сахара в крови, обогащает вкус блюда, а также имеет небольшое количество калорий.

2. Кардамон. Наиболее часто добавляют к чаю. Стабилизирует уровень сахара в крови, прекрасно освежает дыхание. Идеально подойдет к вегетарианским блюдам.

3. Куркума. Эта оранжевая специя не только прекрасна на вкус, но также уменьшает вздутие живота. Содержит также антиоксиданты, которые оздоровляют ваши клетки. Добавьте ложечку куркумы в йогурт по утрам и ваш организм будет вам очень благодарен.

4. Капсаицин . Это не какая-то отдельная специя, а скорее вещество, которое присутствует в остром перце или паприке и придает им острый вкус. Ускоряет метаболизм и стимулирует организм к сжиганию жиров. Уменьшает аппетит.

5. Корица. Регулирует уровень сахара в крови и препятствует обезвоживанию организма. Ложечка корицы к чаю или кофе идельно заменит сахар.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

22:30, 22.08.2014
Автор: Роксолана
Переглядів: 3100

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: